• 29 марта 2017, среда
  • Москва, улица Доброслободская, д.5

Системы автоматизации управления ИТ-активами (инвентаризация)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сетевая Академия ЛАНИТ
2588 дней назад
29 марта 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
улица Доброслободская, д.5

29 марта в 18.30 мы приглашаем вас на семинар "Системы автоматизации управления ИТ-активами (инвентаризация)". Место проведения: Москва, Доброслободская ул., д.5 Управление ИТ-активами (IT asset management) – одна из важнейших стратегических областей деятельности организации. Одним из ключевых факторов управления ИТ-активами является возможность проведения инвентаризации, выявляющей детальную информацию по используемому аппаратному и программному обеспечению, которая позволяет принимать объективные решения для заказа новых или перераспределения существующих элементов ИТ-инфраструктуры (ИТ-активов) от этапа заказа оборудования и ПО, через его подготовку к распределению, использованию и до этапа списания. В рамках семинара мы рассмотрим подходы к инвентаризации программных и аппаратных средств, реализованные в двух широко используемых на рынке решениях компаний Ivanti, Inc. (LANDESK Management Suite) и Microsoft (System Center Configuration Manager).

29 марта в 18.30 мы приглашаем вас на семинар "Системы автоматизации управления ИТ-активами (инвентаризация)".

Место проведения: Москва, Доброслободская ул., д.5

Управление ИТ-активами (IT asset management) – одна из важнейших стратегических областей деятельности организации. Одним из ключевых факторов управления ИТ-активами является возможность проведения инвентаризации, выявляющей детальную информацию по используемому аппаратному и программному обеспечению, которая позволяет принимать объективные решения для заказа новых или перераспределения существующих элементов ИТ-инфраструктуры (ИТ-активов) от этапа заказа оборудования и ПО, через его подготовку к распределению, использованию и до этапа списания. В рамках семинара мы рассмотрим подходы к инвентаризации программных и аппаратных средств, реализованные в двух широко используемых на рынке решениях компаний Ivanti, Inc. (LANDESK Management Suite) и Microsoft (System Center Configuration Manager). 

В программе семинара:

1. Цели и задачи инвентаризации
2. Основные понятия
3. Процесс настройки инвентаризации в LANDESK Management Suite
4. Процесс настройки инвентаризации в Microsoft System Center Configuration Manager
5. Сравнение подходов
6. Демонстрация настройки и использования собранных данных для целей учет

Проведет мероприятие Денис Ларин – инструктор учебного центра «Сетевая Академия».  Обладает сертификациями MCSA, MCSE, MCITP, CCNA

В конце семинара мы расскажем о программах обучения, у вас будет возможность получить ответы на интересующие вопросы, пообщаться с преподавателем и менеджером учебного центра.

Участие в семинаре бесплатное при условии обязательной регистрации. Регистрация открыта до 19:00 28 марта 2017 

Будем рады поделиться с вами нашими знаниями и опытом! 
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам
УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ»:
Тел.: (495) 967 66 70 или (495) 967 66 95
e-mail: 
academy@academy.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше