• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, улица Доброслободская, 5

Семинар для HR-специалистов: Управление талантами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сетевая Академия ЛАНИТ
2586 дней назад
31 марта 2017 c 10:30 до 14:30
Москва
улица Доброслободская, 5

Сетевая Академия ЛАНИТ и «Консист Бизнес Групп» приглашают вас и ваших коллег на семинар «Управление талантами», который состоится 31 марта 2017 года по адресу: Москва, ул. Доброслободская, д. 5, Круглый зал c 10:30 до 15:00.

На мероприятии вы познакомитесь с последними трендами в области Talent Management в России и мире; узнаете о том, как выстраивать ключевые критерии управления компетенциями; как формировать и управлять планами развития компании, подразделения, сотрудника; как создавать и эффективно внедрять программы обучения в компаниях; какие возможности сегодня открываются HR-руководителям с помощью современных ИТ-платформ в сфере HRM. 

Воспользуйтесь возможностью:

- Получить знания об актуальных трендах в HR. Специально к мероприятию подготовлена аналитика от ведущих западных экспертов с комментариями российских консультантов-практиков в области автоматизации HR-процессов. 
- Познакомиться с новыми идеями – только живой опыт и реальные кейсы от лидеров в Talent management и сфере корпоративного обучения в России. 
- С максимально пользой провести утро пятницы в кругу коллег и единомышленников. 

Мы – за живое общение с коллегами и горячие дискуссии, в процессе которых рождаются новые идеи для бизнеса и людей!

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА
 

10:30 — 11:00 Регистрация,  welcome-кофе
11:00 – 11:10 goncharov_s.jpg Вступительное слово и открытие семинара 
Олег Гончаров, директор по развитию, «Сетевая Академия ЛАНИТ»
11:10 – 11:50 anshukov_s.jpg Стратегии и тренды в области управления талантами в мире. Инструменты и решения в помощь HR-лидерам
Иван Аншуков, руководитель проектов, «Консист Бизнес Групп»
11:50 – 12:10 Перерыв на кофе, свободное общение
12:10 – 12:30   ИТ-платформы предоставления контента: как подать контент удобным для слушателя способом
Способы предоставления контента. Возможности и функции систем управления контентом, доставка контента получателям. Безопасность и ограничения доступа. Планы развития сотрудников для повышения их эффективности.
12:30 – 13:10 goncharov_s.jpg

Метод самостоятельного формирования ключевых критериев управления

Олег Гончаров, директор по развитию, «Сетевая Академия ЛАНИТ»
Как сформировать развиваемую систему управления компетенциями? Как выстроить систему зависимых и контролируемых планов развития компании, любого подразделения, сотрудника? Как оценить эффективность, и выстроить систему контроля развития эффективности?

13:10 – 13:50 sharabin_s.jpg

Формы образовательного контента: способы представления содержания в системах управления талантами. 

Дмитрий Шарабин, руководитель учебного отдела, «Сетевая Академия ЛАНИТ» 
Знание эффективных форм доставки контента позволяет выбрать оптимальный, методически и методологически обоснованный способ представления содержания перед его размещением в системе управления талантами. Подробно о том, какие бывают формы представления контента – в этом модуле семинара.

14:00 Свободное общение
 

 

Участие в семинаре бесплатное для HR-директоров, руководителей и специалистов в области обучения и развития персонала, корпоративных тренеров и коучей при наличии персонального приглашения от организаторов и подтвержденной регистрации. 

Количество регистраций от одной компании — до 3 сотрудников. 

Количество мест ограничено. Регистрация открыта до 27 марта 2017 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше